Религия

Можно сделать так, чтобы меня полюбил человек, который не имеет ко мне никаких чувств? - вопрос №2438271

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Любовь рождается из любви,

     вчера услышал такую фразу- «не любите- не любимы будете»

    это и говорит о том что если Вы хотите что бы Вас любили- для начала нужно научиться Любить, а очень часто путают любовь с привязанностью.

    май 3, 2017 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Вика, никакие привороты не помогут! Это будет не настоящая любовь!  Кроме того привороты это насилие над волей другого человека! Это запрещено по законам мироздания! Каждый кто пытается поработить сознание и волю другого и подчинить его себе разрушает в первую очередь свою карму, свою судьбу! И наказание за это придет в любое время! И выразится оно может в чем угодно, в любой беде которая придет к вам  с любой стороны!  И следующее ваше воплощение это тоже повлияет!  А если любовь искренняя и настоящая то она напротив не проходит никогда! У нее нет срока! Попробуйте лучше по честному привлечь внимание человека проявите перед ним свои лучшие качества! Будте собой! Мужчины ценят скромных, порядочных девушек, добрых  и женственных! Кто знает может он просто вас еще не рассмотрел!!!

    май 3, 2017 г.
  • Да. так можно сделать. существуют обряды которые помогут вызвать в человеке чувство любви и симпатии. и это не является приворотом.

    июнь 4, 2017 г.