Эзотерика

Решено

Здравствуйте. После кризиса в наши отношения возвращается любовь. Есть ли будущее нашей пары? Ира 02.07.1976 и Вова 02.06.1974 - вопрос №2438278

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас перспективный союз в принципе, вы сможете преодолеть многое и быть вместе. главное вам слышать друг друга и стараться не впускать лишние эмоции
    Удачи вам и счастья!

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!

    Ваш мужчина не свободен.Ваши отношения так и будут цикличными — то, хорошо, то плохо.В ближайшие полгода грусть и тоска будут сменяться нестабильностью.

    Женатый мужчина не способен дать вам того счастья, которого вы хотите.Пока будете крутиться в этих отношениях гармонии у вас не будет.

    Всех благ!

    май 2, 2017 г.