Психология

Решено

Закрыт

Добрый вечер , помогите разобраться в моей ситуации . Мы с подругой общаемся с молодым человеком , он вроде общается с нами одинаково , но с ней мне кажется больше , в последнее время , - вопрос №2438324

яначинаюревновать и иногдаэто видно. Он нравится нам обеим, но отношения я портить с ней нехочу, но и злюсь на нее, если вижу, что он уделяет ей внимание, хотя и понимаю, что сердцу не прикажешь. У меня есть молодой человек, все хорошо. Но эти внезапные чувства, нехочу о нем думать, но как увижу и все, постоянно думаю о том, что он испытывает ко мне, но умом понимаю, что врятли у нас что то будет. При встрече, да весело общаемся, уделяет мне много внимания, подшучивает.Как мне лучше поступить, что бы не испортить отношения и не было больно потом от того что она ему нравится, а не я

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Сократите общение до минимума с молодым человеком. Если Вы ему нравитесь, то он сам подумает, как Вас найти… Если этого не случится в ближайший месяц, то не питайте иллюзий, с делайте акцент на отношения с парнем. Важно знать любили ли Вы своего парня изначально или же, начали встречаться просто для статуса… Если просто для статуса, то тогда надо подумать о потенциально новых отношениях, где Вы будете ориентироваться на чувства и другие сильные качества парня. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 3, 2017 г.