Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте!Как складываются отношения у Андрея 03.10.1979 с новой женщиной? - вопрос №2438425

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Степан-nsa

    521-й в

    то шатко то вялко -ссорятся часто

    май 3, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    Елена, не рвите себе сердце, спрашивая как у него складывается с другой женщиной. Какая разница как у него? Он ушел и не собирается возвращаться, а значит, надо думать не о его отношениях где то с кем то, а о себе. У Вас возникла ситуация, когда Вы остались без него и Вам надо думать о себе, как Вам научиться быть счастливой без этого мужчины. А то как он там с другой, в Вашей ситуации не изменит ничего. Займитесь своей жизнью, постарайтесь себя сделать счастливой без него. Это важно.

    май 3, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, развития нет, кризис, готов отказаться от всех обещаний, чтобы решить проблемы в личных отношениях, ему надо изменить линию поведения, он не хочет меняться, а партнёрша — не готова уступать свои позиции, поэтому отношения в зоне скрытого конфликта.

    май 3, 2017 г.