Юриспруденция

мы хотим уволить работника, так как она не выполняет в должном объеме своих обязанностей (уборщица), матерится и спит на рабочем месте. писать заявление по собственному желанию не согласна - вопрос №2438440

Вопрос задан анонимно май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Учитывайте выполнение уборщицей её должностных обязанностей. Если она их выполняет — в чём нарушение? Если поступают жалобы и она спит на виду у всех — доработайте правила внутреннего распорядка, определите для неё условия труда, ознакомьте её с ними. Позже заактируйте нарушение, сделайте приказ на увольнение.

    май 3, 2017 г.