Технологии

не поладки в системе - вопрос №243845

Добрый день! На днях после очередной вылазки в интернет, на давно используемый сайт мой компьютер начал томозить и звук хрипеть. После проверки антивирусом был обнаружен троян, вирус был удален, а система все равно тормозит и звук тоже. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, или придеться сносить windows.?

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Тарасов

    5-й в

    однократного удаления вируса бывает часто недостаточно. Недостаточно бывает и проверки многими из антивирусных систем.

    в статейке описано  подробно чистка и оптимизация после заражения: http://www.liveexpert.ru/journal/view/204959-virusi-mif-ili-domashnee-zhivotnoe-ili-pochemu-tormozit-moj-komp?id=194054

    постарайтесь выполнить до конца

    Удачи Вам!

    апрель 5, 2012 г.

    Васильев Кирилл

    279-й в Технологиях

    Как бы не кричали на виндовс, но Любой ос системе есть логи и мониторинг активности оборудования.

     в 90% случаях проблему с глюками в ОС возможно выявить по трём показателям. Активность оборудования, логи, процессы

    апрель 7, 2012 г.