Эзотерика

Решено

ребенок - вопрос №24385

мой ребенок умер 2 года назад ему было 2 года душа болит хочется знать хорошо ли там ему простил ли он меня и смогу ли я родить еще рита 0106196714,00 скажите пожалуста

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Все дети попадаю в рай, согласно Библии. Так что, можете не беспокоиться о ребенке. А вот о себе стоит побеспокоиться, т.к. не можете прожить потерю. А за этим к психологу необходимо обратиться.

    май 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Рита, ситуация гораздо сложнее... Кроме чувства вины и душевных страданий есть еще и признаки негативного воздействия со стороны внешних сил на Вас. Это действует особенно разрушительно, на фоне потери ребенка.  С этими воздействиями и нужно разобраться в первую очередь. Поможете себе - сможете помочь и душе ребенка, если эта энергетическая связь отягощает Вас и его...

    май 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Cristina Igorevna

    616-й в

    милая моя, отпустите дитя, так нужно было, пути господа не исповедимы! заплатите службы в церкви за упокой души!и отпустите, вы держите дитя возле себя своими мыслями и переживаниями и не даете дитя переродится или обрести покой!все мы люди грешные и никто не виноват в том или ином случае!а когда себя винишь в чемто, то болезнь атакует и вам кажется что все плохо6 что нет просвета, вы уже на земле создаете себе ад!просто искрене помолитесь и попросите прошения за то что себя вините!все у вас хорошо будет!успокойтесь!равновесия вам!

    июнь 4, 2010 г.