Эзотерика

Если только бесплатно!!! потому что денег у меня точно нет, да и ,наверное, никогда уже не будет. Пришли судебные иски из банков, по которым я должна порядка 6ти сот тыс руб.Какие тут могут быть - вопрос №2438527

прогнозы?! Я безработная. Двое несовершеннолетних детей, муж недавно нашел работу, а долгов куча!!! Дата рождения:1976-02-02

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    414-й в

    !.) Постарайтесь увеличить свои Доходы.
    2) С банками можно договорить об отсрочке платежей.
    Выход всегда есть -было бы желание.) Предпринимайте действия и у вас получиться!
    закроете в течении 3 лет

    май 3, 2017 г.