Эзотерика

Здравствуйте! Не могу определиться , ехать на свидание или нет. Познакомились в интернете Здравствуйте! Не могу определиться , ехать на свидание или нет. Познакомились в интернете Дата - вопрос №2438578

рождения:1985-02-09

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ехать.Только так вы сможете понять что на самом деле представляет из себя человек-чтобы не жалеть потом-что зря не поехала-и не убедилась- в реале что за человек.

    май 3, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Опасности для здоровья (жизни) в этом свидании нет. Вы останетесь разочарованной мужчиной, и свиданием в целом.

    май 3, 2017 г.