Психология

Любовные отношения - вопрос №243858

Здравствуйте! Что мне делать, если мой парень общается со своей бывшей девушкой, ревнует меня к каждому столбу без повода.Кричит на меня постоянно и оскорбляет.Не верит мне никогда, очень часто расходимся и миримсяПомогите пожалуйста.Заранее спасибо!

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алина. Ваш парень обвиняет вас в своих собственных грехах.

    Помочь вам можно.Пишите в чат.С уважением. Галина.

    апрель 5, 2012 г.

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! В первую очередь, понять, зачем Вам таоке отношение к себе?  И что Вас удерживает вместе? Хотите разобраться — заходите в чат!

    апрель 5, 2012 г.

    Светлана

    500-й в

    Зравствуйте, Алина).

    Вы не можете заставить вашего молодого человека верить вам, это выбор добровольный. И почему ваш парень выбрал не верить — вопрос к нему. Возможно он и сам не честен с вами и, соответственно, подозревает в нечестности вас. Это только предположение. Возможно, причина в его неуверенности в себе или другое...

    Для того, чтобы разобраться необходимо больше информации. Но у меня к вам вопрос: вы ЕГО изменить хотите или себя, свой взгляд на ситуацию?

    Обращайтесь, буду рада помочь).

    апрель 5, 2012 г.