Эзотерика

Вода вокруг дома - вопрос №2438648

Снится, будто смотрю в кухонное окно и вижу, что вся площадка перед домом, где обычно паркуют машины, залита водой. До самых подъездов. Вокруг дома везде вода. Это кто-то сделал намеренно, чтобы что-то изменить. торчит из воды труба, там якобы у нас был фонтан, но вода не из нее идет, а откуда-то еще. И прибавляется, заливает все вокруг дома, и даже трубу фонтана покрывает...
Я подумала это неплохо, но где они теперь будут парковаться?

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Человек с развитым интеллектом, богатым духовным миром, склонный к творчеству, не редко имеет повышенный уровень тревожности. Этим обусловлены сны, подобные этому. Никакой эзотерической подоплеки нет, есть предчувствие паводка и экономических проблем.

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… — К большой прибыли или крупному приобретению… Добрых Снов!

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к достатку, что-то прибудет Вам, получите выгоду.Какие-то неожиданные перемены грядут.