Медицина

Закрыт

грипп? - вопрос №243870

здравствуйте! 4ый день плохо себя чувствую, болит голова, в ушах звенит сердце бешено колотит и как бы дрожит, иногда кружится голова. мне 20 лет. пью ринзасип и аспирин. температуры и кашля нет.

Дополнение автора от апрель 5, 2012 г., 12:19:03

еще насморк

динара апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте, у меня возник вопрос, не было ли у вас переутомления в посленее время, поскольку ваши жалобы характерны для вегетативного криза или вертебро-базилярной недостаточности при остеохондрозе шейного отдела позвоночника, поетому необходимо осмотр неврпатолога, проведение рентенографии шейного отдела позвоночника УЗДГ сосудов шеи (сонная и базилярная артерии). осмотр невропатолога

    апрель 5, 2012 г.