Технологии

не запускается Internet Explorer сеть с итернетом - вопрос №2438819

Cеть с интернетом есть, Internet Explorer не запускается, в других браузерах соединения с сайтами нет, код ошибки «DNS_PROBE_FISHED_NO_INTERNET»

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем данным сканером

    Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита

    май 3, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день,
    Нажмите Пуск, введите в CMD, — нажмите Выполнить.
    В окне командной строки введите следующие команды одну за другой и нажмите Enter:

    IPCONFIG / releasel

    IPCONFIG / все

    IPCONFIG / flushdns

    IPCONFIG / возобновить

    Netsh INT IP набор DNS

    Netsh сброс Winsock

    Далее, попробуйте перезагрузить модем / маршрутизатор и проверьте, чтобы увидеть, если проблема исчезнет.
    Дайте знать помогло ли.

    май 8, 2017 г.