Эзотерика

Станем ли семьёй?будут ли дети?в каком году??Спасибо! - вопрос №2438832

вова 030191 ира 130296

Вопрос задан анонимно май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    расклад карт на желания карты указали ваше желания исполнится без всякого усилия с вашей стороны линия брачного союза идёт у вас следующий год.вас тревожит вопрос любит он вас и не держит ли линию обмана.карты указывают ваши переживания пустые.он держит к вам линию любви.

    май 3, 2017 г.