Эзотерика

Интересует вопрос, можно ли с помощью магического воздействия перенести своё сознание в своё более молодое тело, например на год назад, чтобы прожить этот период времени заново, по-другому? Или хотя - вопрос №2439068

бы отправить себе в прошлое сообщение-предупреждение, чтобы изменить уже случившееся событие на физическом уровне и оказаться в новой реальности? Пересмотр, принятие ситуации в данном случае не помогут, нужны изменения именно на физическом уровне. Кто что-либо знает прошу писать на почту: nezzzzzzzabudka@mail.ru

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Указывать свои контактные данные запрещено правилами.

    То, о чём Вы спрашиваете называется Трансгрессия. Это возможно при длительной Работе по Вашей ситуации.
    Также есть другие способы изменения ситуации в прошлом.

    май 3, 2017 г.