Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Часто пользовалась эпилятором, начали вырастать волосы. Признаюсь, ковыряла я это дело, причём сильно, до глубоких ран. Теперь на коже ног тёмные непроходящие пятна. Летом не могу - вопрос №2439163

раздеться, мне стыдно. Помогите! Посоветуйте какое-нибудь заживляющее средство!

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    В первую очередь у вас не принятие себя такой какая вы есть. У вас внутри скопились негативные мысли и эмоции, с которыми надо работать и убирать, и это всё у вас выходит через кожу.
    А проблемы с ногами это ещё отсутствие целей или неправильное выбранное направление. Наше здоровье в наших мыслях, эмоциях, чувствах и действиях! Как то так! Удачи вам!

    С уважением Марина.

    май 4, 2017 г.