Эзотерика

Решено

Добрый день, я стала плохо спать и некоторый раз боковым зрением вижу или шар темны йпо полу прокатывается или мимо окна как-будто кто-то прошел, а фактически там нет никого, что это может быть? - вопрос №2439178

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Элементарное переутомление, уберите негативные мысли, от них пользы нет, только вред Вам.

    май 3, 2017 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть признаки негатива на вас. Отсюда могут быть и паранормальные явления в помещении. Для вас объективным критерием является ваше самочувствие — тяжесть в груди, потеря сил и энергии, неудачи, депрессивное состояние.

    май 3, 2017 г.