Юриспруденция

Решено

Добрый день, бывшая супруга просит дать согласие на изменение фамилии и отчества нашей дочки, я так понимаю после изменения все существующие мои права будут анулированы ? - вопрос №2439308

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, оспаривание отцовства либо удочерение делается только в судебном порядке. Изменение персональных данных не лишает Вас прав отца, но стоит задуматься, зачем ей это нужно?

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    май 3, 2017 г.