Юриспруденция

нужно ли отрабатывать 2 недели при увольнении по собственному желанию? - вопрос №2439346

Вопрос задан анонимно май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. На самом деле это не отработка. Это предупреждение работодателя о намерении уволиться за 2 недели до увольнения. Отрабатывать нужно, так как это срок для работодателя, чтобы он нашёл другого специалиста для выполнения трудовой функции. В законодательстве предусмотрена возможность сократить данный срок по соглашению работника и работодателя.

    май 4, 2017 г.