Эзотерика

настя 29.07.1987г. 5:00 ч. г. Анадырь. Помогите решить вопрос с профессией, с получением прибыли ( через что?)возможен ли свой бизнес. заранее спасибо - вопрос №2439713

май 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Vesna

    212-й в

    Настя, работа на дому для вас подходит.
    И работа. связанная с красотой и здоровьем.
    Косметолог, например.

    май 4, 2017 г.

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    напишите город, в котором живете сейчас.

    май 4, 2017 г.
  • Собственный бизнес, Собственное дело, свой центр ( йоги, образовательный, детский), Организаторские таланты у Вас и удачливая, и успешная будете- очень. Главное к деньгам не привязывайтесь и не нужно быть скупердяем, иначе все накроется медным тазом, и не используйте людей, иначе  потеряете больше

    май 4, 2017 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    собственный бизнес принесет гораздо более прибыли чем труд по найму. Советую привлекать в построении и ведении собств бизнеса родственников, партнера по браку.

    май 4, 2017 г.