Юриспруденция

Здравствуйте. Вопрос такой: мой сын женился, я пришла в ЗАГС и прямо на пороге ЗАГСа упала, т.к. плитка была очень скользкая (мокрая, с нанесённым - вопрос №2440032

обувью снегом, а покрытие на полу начиналось не от самой двери). В ЗАГС вызвали скорую. Меня увезли в больницу и наложили гипс на руку (перелом). Ещё у меня перелом позвонка, хожу в корсете. На больничном уже 2 месяца, впереди — ещё два. Я написала в ЗАГС письмо, они ответили, что плитка соответствует всем строительным нормам. На двери висело объявление, что скользко. Есть ли смысл обращаться в суд, чтобы работники ЗАГСа возместили мне траты на лечение?

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Ну конечно не работники Загса а владельцы здания в котором он находится, конечно совет запоздалый наверное но должна была приехать опергруппа или любой сотрудник правомочный делать осмотр места происшествия, который бы зафиксировал бы скользкие поверхности. Теперь по прошествии времени попробовать можно но шансов на мой взгляд не так много.

    май 4, 2017 г.