Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Серьёзно или нет... - вопрос №2440075

Расскажите уважаемые эксперты, что увидите… без приукрас… какие отношения между ними, есть ли у мужчины мысли, чувства и планы на данную женщину? Игорь 2.02.84 Лена 21.01.87

Вопрос задан анонимно май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Притяжение есть, много общего, он прекрасный собеседник, но карта отношений -старший аркан Звезда, это карта друзей, карта общения, но страсти в ней и романтики мало.Вы прочно находитесь в его френд зоне.

    май 4, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Молодой человек не всегда проявляет заботу и внимание.Он жесткий и бывает резким.Нет романтики в чувствах.Идёт соперничество за лидерство.Последнее слово Игорь оставляет за собой и будет всегда настаивать на своём мнении.В тоже время есть взаимные чувства к друг другу.Менять что-то в отношениях не планирует.Ему и так хорошо.

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть мысли и чувства

    май 4, 2017 г.