Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что происходит с моим мужем, стал совсем другим человеком. Если ли перспектива отношений и будут ли дети? Заранее спасибо. Наталья 02.06.1989 Антон 15.04.1989 - вопрос №2440191

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что происходит с моим мужем, стал совсем другим человеком. Если ли перспектива отношений и будут ли дети? Заранее спасибо. Наталья 02.06.1989 Антон 15.04.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что происходит с моим мужем, стал совсем другим человеком. Если ли перспектива отношений и будут ли дети? Заранее спасибо. Наталья 02.06.1989 Антон 15.04.1989

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    есть будущее у Вас
    у мужа какая-то эмоциональная напряженность
    и вижу негатив скопившийся
    возможно его надо почистить
    Всего доброго Вам!

    май 4, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Я вижу на нем чужое воздействие. Если не снять —  будет развод

    май 4, 2017 г.