Психология

Решено

почему я презираю людей и испытываю к ним злость ? - вопрос №24404

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Я знаю только одну личность, которая преисполнена злобы и презрения ко всем людям. Зовут эту личность - сатана. Если Вы имеете такие проявления, тогда речь может идти о влиянии этой личности на Вашу жизнь.

    Причины этого влияния могут быть разными. Чтобы их выяснить, необходима очная консультация. А так, без консультации могу Вам посоветовать принять своим Господом и Спасителем Иисуса Христа. Для того, чтобы влияние, которое есть в Вашей жизни сегодня, было остановлено. А потом можно будет и с причинами разобраться.

    Как это сделать, описано вот на этом БЛОГЕ. Просто пойдите туда и сделайте все, как написано. Будут вопросы - пишите, поговорим.

    Благословений Вам!

    май 3, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы всего лишь проецируете свое внутреннее состояние. Подсознательно Вы злитесь на себя за что-то и презираете себя. Найдите ответы, научитесь любить и уважать себя, прощать за ошибки. А люди - они не виноваты в Ваших проблемах, ничем Вам не обязаны, имеют право жить так, как считают нужным(но не так, как считаете Вы).

    май 5, 2010 г.