Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждет девушку в ближайшее время в личном ? - вопрос №2440538

Татьяна 14031984

Вопрос задан анонимно май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У вас  идет  встреча с мужчиной.Удачи  вам

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    София

    481-й в

    здравствуйте, встреча с мужчиной вышла на ближайшее время. Но что то в этой встрече вас насторожит, хотя мужчина будет показывать себя с хорошей стороны и пытаться расположить к себе.

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линия примирения идёт.карты указывают на крупную ссору но карты указывают на восстановления отношений.так же есть сложности и по финансовым делам.идёт трата денег связанное с большой покупкой или какое то приобретения.но к середине лета идёт линия стабильности.

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшее время перемен особо не вижу, вижу что мысли идут о мужчине, как ждете действий от него.У вас интересной общение будет с мужчиной, новым знакомым.Оставит хороший отпечаток в вашей жизни.
    Удачи вам!