Эзотерика

Здравствуйте, а что для этого нужно? Дата рождения:1990-01-01 - вопрос №2440622

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    _Здравствуйте!
    Написать Ваш вопрос, или обратиться к эксперту.
    Краткий ответ на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
    Желательно указать данные и фотографии участников вопроса.

    Для получения личной консультации, просмотра, прогноза, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
    При работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь Вам или человеку за которого просите по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
    Действуют Акции, с ними Вы сможете ознакомиться в профиле.
    Счастья Вам, и Добра!

    май 4, 2017 г.