Юриспруденция

Подскажите пожалуйста. Мой дед имел только одного сына (мой папа). Я у отца один ребенок. Так вот. У моего деда была квартира. Дед умер 4-5лет назад. У него было женьщина. (Незнаю были ли они - вопрос №2440676

женаты). Но детей у них небыло. Так вот хочу знать имею ли я права на ету квартиру. Папа умер год назад. А в квартире жывут плимянницы той женьщины. Могу ли я на что то претиндовать?????

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, Вам нужно получить выписку из Росреестра на квартиру, если собственником указан Ваш дед или отец Вы имеете право обратиться к нотариусу относительно  наследства.
    Срок вступления придется восстанавливать.

    май 4, 2017 г.