Эзотерика

В личных отношениях с мужчиной Михаилом творится непонятное. Он только пишет , но не идет встречаться. Не понимаю в чем причина. Будем ли мы встресаться? Как он относится ко мне на самом деле? - вопрос №2440779

изображение из вопроса - В личных отношениях с мужчиной Михаилом творится непонятное. Он только пишет , но не идет встречаться. Не понимаю в чем причина. Будем ли мы встресаться? Как он относится ко мне на самом деле? изображение из вопроса - В личных отношениях с мужчиной Михаилом творится непонятное. Он только пишет , но не идет встречаться. Не понимаю в чем причина. Будем ли мы встресаться? Как он относится ко мне на самом деле?

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    У него характер такой — неторопливый. Относится хорошо, но недоговаривает вам тоже.
    Если вы его уговорите — встреча будет.

    май 4, 2017 г.