Эзотерика

Жена развелась как только я окончательно оказался в яме, признав я то разлюбила и забрала последнюю надежду. Теперь я не представляю как это возможно если так сильно любила, невозможно это осознать - вопрос №2440822

мне и менять. Я сломлен и разбит вдребезги, ведь она всё мне дала, любовь, доброту и верность. И теперь это для нее ни что!? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1992-02-20

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Не все мы наделены духовной силой, чтобы иметь возможность бороться с трудностями.Значит, Та сила, которой обладала Ваша жена ранее, закончилась.Не злитесь, не обижайтесь и падайте духом.Если случилось-значит, так должно было быть.Хочу уверить Вас, что как только справитесь со своими эмоциями, Вас вновь посетит любовь и счастье.Не опускайте руки! Наша жизнь не может быть все время светлой и лучистой.Помните об этом.

    Терпения и всех Вам благ!

    май 4, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Извините за банальность, но " любовная лодка" вашей жены разбилась " о быт..."
    А скорее всего из-за денег...
    Значит и Любовь ее к Вам была" построена"
    изначально на материальном базисе...
    А Вам нужна такая жена, которая  с вами " в радости-Да", а
    " в горе- Нет"...
    В Загсе обещают быть вместе " и в радости и в горе"...
    Подумайте любовью ли было тогда ее отношение к Вам ?

    май 4, 2017 г.