Эзотерика

Здраствуйте Настасья к вам обращается Александр,у меня вопрос у меня начинается зевота всегда в 6часов вечера ,ощущение что кто-то наводит на меня - вопрос №2440999

негатив, и еще можете сказать есть у меня поклад в квартире или нет.что-то деньги долго не задерживаются у меня сквозь пальцы уходят.мой год рождения ;26декабря 1974.С уважением Александр.

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зевота это признак негатива. поклада не вижу, советую обратиться за чисткой

    июнь 26, 2017 г.