Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, я выброшу из своего сердца мужчину ,который меня бросил, откроюсь ли для другого ,поверю ли я еще кому-то. Отчаялась уже. Спасибо. Виктория 1976*07*29 - вопрос №2441006

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Вы прошли лишь очередной этап своей жизни.Не все, что кажется нам дорогим, является таковым на самом деле.У Вас еще многое впереди.Меньше, чем через год Вы расцветете от ожидаемого Вас сюрприза, который готовит Вам жизнь

    Удачи!

    май 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Да, вы встретите свою судьбу в следующем году.

    май 4, 2017 г.