Психология

Здравствуйте, что делать, люблю одного, а живу с другим, но не могу быть с тем кого люблю, а так и жить не хочется - вопрос №2441089

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Как говорится «запретный плод сладок».
    А начни жить с другим тоже любовь пройдет и наступит привычка.
    Так что живите с тем, с кем живете, а с любовником встречайтесь как праздник...
    Счастья Вам!

    май 4, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    «Так жить не хочется», а как хочется?

    май 4, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 5, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Решения принимаете только Вы .
    Почему живёте с тем, кого не любите?

    май 5, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. В таких случаях, нужно завершить отношения  и отпустить обоих. Проработать и убрать все, что касается первого. И уже тогда, встретите другого, нового человека, которого действительно полюбите, и с которым будете счастливы.

    май 5, 2017 г.