Психология

Закрыт

2 года встречались с парнем,было много ссор и проблем через которые мы прошли, очень сблизилась, были друг для друга практически всем, в конце было много проблем в денежном плане, потом он стал - вопрос №2441212

говорить что устал от наших отношений и я на него давлю, было много ссор и недопонимания, потом сказал полюбил другую и ушёл, но дело в том, что мы не можем не общаться, все хочется поделиться друг с другом чемто, слишком много связывало, много общих тем и занятий, скучаю по его родным и они меня очень хорошо приняли в своей семье, невесткой называли, и вот я не знаю что делать, порвать все с корнем или как мне вести себя в этой ситуации?

май 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Не может быть в Вашей ситуации «полумеров» или начинайте жить с ним, учитывая то, что есть вероятность, что он не научится много зарабатывать или же прекращайте общение с ним полностью. Так же сделаю акцент на том, что Вы можете говорить только за себя, Вы говорите за обоих...., если бы, было так, то он бы не ушел, а уже подумал, как начать больше зарабатывать, а если бы Вы его сильно любили, то «не пилили». Так называемая «дружба», будет самым худшим для Вас вариантом..., так как Вы не познакомитесь ни с кем, пока будете «дружить». а если и познакомитесь, то это будет не искренне. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 5, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    май 5, 2017 г.