Эзотерика

На меня свекровь колдует, делает плохо чтобы мне было. Недавно мыла баню (не знаю зачем решила), банный веник листьями вперёд оставила лежать при входе в баню, что-то и им делала, так как он был - вопрос №2441704

грязный и листья обломаны, а в предбаннике пахло свечами. Что мне делать? Мне теперь ни в чём не везёт? Денег нет, с кем была в хороших отношениях, теперь не такие отношения и многое другое… Дата рождения:1979-04-21

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Чувствуется плохая энергетика на вас, причем гнетет достаточно сильно.

    май 5, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, магия на вас и сильная, чистить надо.

    май 6, 2017 г.