Психология

vip

Sdrastvyete menja Ilona zovyt u menja voncheto dve problemi xotela bi myga bivchego usttoniti xochet Sina u menja zabrati i xotelosi znati budet sin u menja navsegda ne smoget On u menja zabrati i u - вопрос №2441710

menja pareni esti lublu ego no in chas mne chasto ne pichet mne

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Илона!
    Судя по транслиту Вы находитесь за границей и мы не знаем законов той страны. Имеет ли право муж забрать сына или нет. В России это не так просто сделать. Для этого надо лишать мать родительских прав через органы опеки и суд. Мать должна быть наркоманкой или алкоголичкой.
    Узнайте у юристов в Вашей стране свои права и обязанности и действуйте в соответствии с законами.
    Или приезжайте в СНГ. Здесь пока не просто лишить ребенка.
    А с парнем переходите от переписки к отношениям в реале.
    Удачи Вам!

    май 5, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Юриспруденция» или «Эзотерика»
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    май 5, 2017 г.