Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится чистить свои туфли? - вопрос №2441739

Приснилось мои туфли, которые были слегка грязные в пыли и я их чистила щеткой. О чем говорит такой сон?
Спасибо.

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чистить свою обувь-к новым романтическим отношениям.

    Всех благ!

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Такой сон говорит о возврате отношений с уже знакомым мужчиной из прошлого или конструктивном диалоге и улучшении отношений с мужчиной, который рядом с Вами.
    С уважением, Регина

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает хорошие перемены  в личных отношениях. — Что-то пересмотрите, внесете положительные нотки, отбросите негатив…

    май 7, 2017 г.