Эзотерика

Решено

Как сложатся отношения с мужчиной? Какие чувства он ко мне испытывает? Что он думает обо мне? Любит ли он меня? Как сложатся наши с ним отношения? Возможен ли между нами брак и рождение ребёнка? - вопрос №2441898

Кристина 15.04.1998 Кирилл 30.12.1994 изображение из вопроса - Как сложатся отношения с мужчиной? Какие чувства он ко мне испытывает?

Что он думает обо мне? Любит ли он меня? Как сложатся наши с ним отношения? Возможен ли между нами брак и рождение ребёнка? изображение из вопроса - Как сложатся отношения с мужчиной? Какие чувства он ко мне испытывает?

Что он думает обо мне? Любит ли он меня? Как сложатся наши с ним отношения? Возможен ли между нами брак и рождение ребёнка?

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Будущее с мужчиной туманно, сейчас по всей видимости в ссоре, не вижу общения между Вами, что может привести к разрыву связи, но все еще есть возможность магически скорректировать ситуацию в Вашу пользу. Удачи!

    май 5, 2017 г.