Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты,проснулись ли чувства у мужчины ко мне , честен ли и готов ли к семье.игорь 02.05.1977 , Юлия 03.03.1983 - вопрос №2441996

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 21

    ARLIN🌗

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Игорь с вами честен, он и правда хочет все поменять. Нечестен он с самим собой. Не выйдет у него, хватит его не на долго. Всего вам хорошего.

    май 5, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сложно понять мужчину, в какой-то момент он пылает страстью к Вам, хочет быть рядом, в другой момент он холоден и держит Вас на расстоянии. Сейчас скорее первое, но на Вашем месте посоветовал бы немного повременить с принятием решения т.к. ситуация со вторым пунктом может повторится и будет еще больнее. Если Вы хотите связать свою судьбу с мужчиной, то возможно скорректировать его отношение/чувства, чтобы в будущем вопросов о его честности и искренности не возникало. Удачи Вам!

    май 5, 2017 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
     Признаюсь, я довольно редко вижу такую удивительную совместимость.У каждого из вас по отдельности сложные и несколько эгоцентричные чувства.Но при этом вы очень сильно действуете друг на друга.Это совершенное понимание, ощущение… и страсть и комфорт вместе.При этом вы способны кроме чувственной гармонии быть друзьями и поддерживать друг друга.Теоретически мужчина может в такой ситуации свести серьезную совместимость к обычному роману.Повторюсь, вы с ним сложные люди,… Но так сильно действуете друг на друга… что «ближе» человека найти просто сложно.Я считаю, что обязательно стоит попробовать развивать отношения… Он редкий глупец, если упустит этот момент.Увы, Игорь не так часто делает в отношениях правильный выбор, как хотелось бы…

    май 5, 2017 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нет не готов… он хочет быть хорошим и старается… но нет истиных чувств нет стремления настоящего… хотя совместимость хорошая у вас…

    май 5, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    У мужчины чувства есть, но к семейным отношениям он пока еще не готов, будущие на  развитие отношений очень хорошее.

    май 5, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина ведет себя в соответствии со своими желаниями.А желания у него преимущественно плотские.
    Ни о какой семье не думает, чувства-чувствами, а связывать себя не хочет.
    И честность тут ни при чем.Вы оба взрослые, у каждого свои задачи в жизни, и никто не обязан соответствовать желаниям другого.
    Перспективы к семейному союзу-минимальны.

    май 5, 2017 г.
  • Доброго времени, Юлия..
    Этот ваш мужчина по жизни...
    Хоть человек он и заботливый по отношению к семье… но, есть и ложка дёгтя, проблемы с эмоциями..
    По вам, карты показывают, что личная жизнь для таких людей как вы, это очень важная сфера… так, же у вас, показывает наличие лишего веса… если, ни будете следить за диетой.
    вы, добрый и склонны помогать другим людям… но, так же у вас ни стабильна психика… это связано, с вашими экстрасенсорными способностями..
    С Игорем выходит чуточку медленно, унылое развитие отношений.нет, взрыва эмоций.много, ожиданий… но с этим, партнёром можно договориться… и вы, оба готовы от части к диалогу..
    брак с ним будет..
    С Уважением, Александр..

    май 5, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Ваши отношения как качели — то страсть и нежность, то охлаждение. Игорь сложный человек, с устойчивыми взглядами на жизнь и склонностью к силовому давлению на партнера, требует от вас полного приспособления к своим потребностям и служению своим интересам. Но с вами ему сложно — при внешней покорности и согласии вы сохраняете свою внутреннюю непоколебимую позицию, поэтому вы с ним обречены на постоянную борьбу. Вряд ли это можно считать благоприятной позицией для брака, вы для него скорее «роковая женщина», влечение к вам есть, но в роли идеальной для себя жены он вас не видит. Скорее всего отношения будут носить характер временных встреч. Всего хорошего вам!

    май 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    чувства у него проснулись но к семье он не готов пока месь.

    май 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да в принципе готов к семье.но ему не хотелось бы каких то лишних движений.он просто хочет наслаждаться жизнью.поскольку уже много моментов было и нюансов когда  личная жизнь у него прямо говоря страдала.поэтому он не хочет терять то что у него есть сейчас.Вы друг другу интересны, между вами вижу искру, есть любовь, притяжение, взаимопонимание.вообщем то в целом все у вас хорошо выходит, но пока дело о свадьбе, семье не будет.он честен с вами.есть сложности у вас в общении, в понимании друг друга.но это от части в силу характера взрывного и дерзкого местами у Игоря.вообщем то вам это нравиться.но не всегда.скажу так.вместе будете.к семье идете потихоньку.придете попозже.все хорошо.он вам верен.а вы ему.Удачи вам!!!

    май 5, 2017 г.
  • Добрый день!)
    мужчине вы нравитесь, но к чем-то серьезному в отношениях не готов пока что. Ему нужны простые отношения. Если ждать долго, то можно дождаться от него пылкой любви, но по судьбе у вас идет другой мужчина… Там все будет намого проще, лучше!)

    май 5, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты выпали позитивные. События будут развиваться очень быстро. Возможно вступление в официальные отношения.
    С уважением Варвара

    май 5, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Перспективы есть-крепкие, стабильные отношения могут быть, совместимость есть между вами, о чувствах пока говорить рано с его стороны, привязанность к друг другу, интерес, влечение-это есть.
    Развитие отношений не будет таким стремительным и быстрым, мужчина не любит спешки, расчетлив, в меру хитер, избегает давления на себя со стороны-склонен управлять сам, что вам самой, как ведомой Рыбке- и нужно.Ищите правильный подход к нему, мужчина Телец-любит вкусно покушать, чистоту, уют в доме.
    Счастья вам и терпения!

    май 5, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Есть чувства к вам, притяжение взаимное, к семье пока не готов, он хочет завершить нерешенные дела и чуть позже сделать вам предложение.А пока приготовьтесь достойно пройти все трудности, закрывая на них глаза.Будьте спонтанны, непосредственны, относитесь ко всему легко.Совет от таро-развивайте в себе объективность, беспристрастие и справедливость.Всего доброго!

    май 5, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Юличка, человек готов на более серьезные отношения.Готов создать семью.Он честен с вами, и честен перед собой.Он понимает что ему с вами по судьбе будет хорошо.Вы тот человек который на что то закроет глаза, что то простит.Он понимает это.Но контролировать себя ему сложно, он сам от этого страдает.Обращайтесь в чат.помогу

    май 5, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Здесь больше дружеские отношения, нежели близкие. Именно Вы, Юлия в дальнейшем охладеете к нему первой. Но если отношения не будут развиваться, как любовные, то в лице Игоря Вы приобретете настоящего друга на долгие годы. В отношениях он может приукрасить, даже то, чего не было. Таким людям не всегда можно верить. Это даже будет прослеживаться и в дружеских отношениях. Имейте это ввиду, хоть он и миролюбивый, но немного хитроват и обманчив. Юлия, Вы же любите красивую жизнь, все самое лучшее и дорогое. Сможет ли он дать Вам все это?

    май 5, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Думаю что стоит верить Игоря, но только при одном условие.    Все это я говорил в Видео Ответ которые я подготовил для вас.   Если будут вопросы после просмотра, то напишите мне и я скажу что делать.

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Юля у Игоря чувства к вам проснулись.Есть желание совместного проживания.Но произойдет скандал, сора между вами и вы расстанетесь.

    май 5, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчина ограничен, он закрыт от вас энерго стеной, это говорит о том что есть как минимум преграды к хорошим отношениям, вплоть до обстоятельств.Мне идет что мужчина как не свободен, идет женщина еще.Он весь в своей жизни к сожалению.Такое чувство что этот мужчина как ускользает от вас постоянно.К семье не готов.
    Удачи вам!

    май 5, 2017 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Юлия, Игорь хочет быть с Вами. Чувства у него и раньше были, но особенности характера давали сложности в отношениях.  Сейчас он хочет  перемен, карты Рыцарь Жезлы говорит о его серьезном намерении  построить хорошие гармоничные отношения, он Вас любит и может быть семья в дальнейшем.

    май 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Игорь испытывает к Вам определенный интерес, но он не особо умеет проявлять это открыто. Похоже, он немного боится торопить события, чтобы не обжечься. Игорь созрел к серьезным отношениям, но говорить о женитьбе он пока не готов, ему надо время. Не торопите его, а то Ваш напор может его испугать. Лучше не спеша идти к одной цели и всё само собой образуется.
    Желаю счастья и любви!

    май 23, 2017 г.