Психология

Решено

Разведена.двое детей.один подросток, второй совсем еще малыш-2 года.работаю.не успеваю нигде.в личной жизни тоже крах-на пути встречаются только - вопрос №2442142

женатые.апатия ко всему.жить не хочется.руки опускаются.как быть?

Вопрос задан анонимно май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    май 5, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Весь крах из-за того, что у Вас видимо много суеты, и спешка. А торопиться нужно — не спеша.
    Рекомендовал бы Вам начать с меньшего: Структурировать и организовать свое время. Далее, ясно и четко понять, прежде всего для себя, кого, какого мужчину хотите встретить, дабы не растрачивать свое время не на тех мужчин. Организовав собственное время, расширить территорию личного пространства, и стать более социальной. Тогда, постепенно, всё встанет на свои места, и встретите своего мужчину.

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    124-й в Психологии

    Скорее всего вы хотите найти мужчину и это стоит у вас на первом месте, т.к. c личной жизнью у вас ничего не получается, отсюда и апатия, депрессия. Попробуйте изменить приоритеты, поставьте себя и детей на первое место, найдите себе занятие по душе, посещайте вместе с детьми интересные места, общайтесь с подругами. А мужчина обязательно встретится на вашем пути. Насчет того, что вы не успеваете нигде можно посоветовать планировать дела на каждый день, на выходные и обязательно выкраивать время для себя и только для себя, хотя бы один часик.Деткам нужна красивая, спокойная мама, тогда они будут развиваться правильно и гармонично.

    май 5, 2017 г.