Психология

Решено

устала от жизни....всё надоело....что со мной? - вопрос №24422

устала от всего, ничего не радует....

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    С Вами может быть все, что угодно, судя по тому, как Вы описываете свое состояние. От банального авитаминоза, синдрома хронической усталости до депрессии. Хотите действительно разобраться в том, что с Вами? Обратитесь, пожалуйста, непосредственно к любому консультирующему на сайте эксперту. Будем рады выслушать и помочь Вам понять самое себя.

    май 3, 2010 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    От интернета - тоже? Он последний, что (кто) может дать надежду на радость? А вы сама - которая в этом ряду?

    май 5, 2010 г.

    Глория

    Психология

    пиши мне на майл  ledyuspeh@mail.ru

    май 24, 2010 г.