Эзотерика

Решено

Добрый день. Снится сон, что у меня на руках темноволосый маленький ребенок, год полтара, мальчик. Я его целую, все личико, а он радуется и смеется. - вопрос №2442422

К чему этот сон?

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Ваш сон явно говорит о рождении сына.Мое субъективное предположение-Вам снилась душа мальчика, готового к реинкарнации, и именно у Вас.

    Всех благ!

    май 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш сон предвещает приятные неожиданности. Это может быть маленький подарок или, просто, приятная компания.
    С уважением, Регина

    май 6, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает прибыль, которая Вас порадует… Добрых Снов!

    май 7, 2017 г.