Бизнес

Закрыт

Здравствуйте меня зовут Алиса, 27.05.1989 год, город Армавир, вышла на работу после декрета, работа совсем не та. Когда я найду себе работу которая мне будет нравится, и будет хорошая зарплата? И где - вопрос №2442441

И где я буду работать?

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Редко бывает, чтобы работа -удовлетворяла всем и сразу, с чем-то смиряются, чем-то жертвуют.
    Подыскивайте перспективный для себя вариант, продолжая пока работать на своем месте.
    По идущей информации-смена работы возможно будет в летний период времени.
    Успехов вам!

    май 8, 2017 г.