Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, подскажите как будет складываться моя личная жизнь в ближайшее время. - вопрос №2442521

Стоит ли ожидать появления в жизни мужчины, с которым могли бы завязаться отношения любовного характера? Когда мне стоит ожидать каких-либо перемен на личном фронте? Буду рада любой информации, которая смогла бы хоть как-то прояснить ситуацию. Заранее благодарю за ответы!изображение из вопроса

Мария. Дата рождения: 18 апреля 1993

май 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 30

    Rubina

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на ближайшее время пока ничего серьезного не предвидится, будет флирт и незначительные отношения, ближе к концу года проявятся серьезные перспективы

    май 6, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты указывают на какой то серьёзный разговор. Очень яркие эмоции. Присутствует страх открытых и естественных отношений. Утрата чего то или кого-то значимого. Знакомства будут происходить но вот не вижу в них толку.

    май 6, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день!
    В ближайшее время я вижу у вас будет выбор — довериться человеку или нет. Вам уже знаком он 100%, с ним будут развиваться отношения уже этим летом. Вы в одиночестве точно не останетесь.
    Ситуация такая — он в вас влюблен, будет время вы будете колеблется, потом его примите.
    Перемены — летом, дальше серьезные отношения идут с осени.

    май 6, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас не складывается личная жизнь потому что у вас внутренние установки какой должен быть ваш мч, не соответствуют реальности,  и поэтому у вас не получается контакт. Надо либо с психологом поработать, найти ошибку, либо сделать эрнергокорректировку.
    Ваше внутренне Я отбривает всех потенциальных ухажеров как не подходящих.

    май 6, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи Мария.Карты характеризуют вас как уверенную в себе, стойкую, решительную и готовую бороться за победу девушку.В скором времени в вашем окружении появится человек под чье влияние вы попадете, но сможете противостоять всем искушениям.В конце июля-середине августа ожидайте интересное знакомство с молодым человеком, которое перерастет в крепкий и прочный союз.

    май 6, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Конечно же у вас появится любимый человек и вас будет любить. Как я вижу что это будет очень скоро, вы сами убедитесь — мой месяц, в компании в людном месте вы познакомитесь. Парень светловолосый будет. Всё хорошо сложится и вы задумаетесь о свадьбе.Ваше сердце наполнится любовью и это ваш друг будет видеть и чувствовать. Удачи вам!

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения. В натальной карте я смогу увидеть не только когда, но и каким он будет, место встречи и многое другое

    май 6, 2017 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! По вашей дате рождения у вас заложено более позднее замужество. С 18 апреля 2017 г. и по 18 апреля 2018 г. вам необходимо переключить свою энергию на такой «здоровый авантюризм», поездки, интересные люди, общение, дать своей душе праздника, а вот с 18 апреля 2018 г. по 18 апреля 2019 г. — вот это у вас год на создание личной семейной жизни, когда нельзя упускать своего шанса. Именно в этот период ваши энергии будут работать на семью и личную жизнь, дом, быт и все, что с этим связано!
    Перспектива вашей личной жизни в течении двух лет — у вас есть новое знакомство с мужчиной в ноябре этого года с перспективой уже к апрелю следующего года воссоединиться в семью и дать продолжение вашего древа рода — карты 24 «Сердце», 4 «Дом», 16 «Звезды», 29 «Женщина», 5 «Древо». Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    май 6, 2017 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Вокруг вас есть достойные кандидаты, в том числе и среди ваших знакомых, но вы их не замечаете. В ближайшее время отношений ни с кем не предполагается, но ближе к концу года в вашей жизни появится человек немного старше вас, который проявит к вам интерес и это окажется взаимным.

    май 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    своего мужчину не прошли стороной… к концу лета его встретите… и будете порхать как бабочка многим на зависть…

    май 6, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    В этом году кардинальных перемен ожидать не стоит.
    Следующий должен принести долгожданную встречу.
    Вообще в Вашем случае хорошо бы провести соответствующий обряд на скорое замужество, потому что по судьбе довольно сложно в личной сфере. Это связанно с кармической отработкой и характером. Вы недостаточно разбираетесь в мужчинах, при этом Вы горячая, открытая, готовы доверять и из-за этого разочаровываетесь… Понимаете, что не тех выбираете, а достойные мимо проходят, в итоге одиночество… И сильный характер, который многим не по зубам).
    Вы красивая и умная, семья у Вас будет и ребенок обязательно (по судьбе двое).
    Сами судьбу не ускорите, но не создавайте себе лишних блоков отчаянием. Живите, общайтесь. Ваше придет обязательно.
    Обращайтесь, если есть вопросы, дополню.
    Всего Вам доброго!

    май 6, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    С июля 2017 года сменится программа для мужской планеты. Начнутся другие (новые отношения) в ближайшие два года. Будут перемены в жизни.

    май 6, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вас диагностируется порча на одиночество, пока он стоит ждать длительных отношений нельзя. Любые кратковременные отношения приведут к слезам и разочарованию

    май 6, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маша.
    Вы хотите не просто отношений, хотите любви, страсти.
    К сожалению, вокруг не так много молодых людей, способных удовлетворять вашим критериям.Вы эстетичны, умны, разборчивы, вам нужно много-и чувства, и гармонию, и понимание.
    Кроме того, у вас есть способность «западать» на человека сразу, не узнав его хорошо.А когда вы его узнаете, приходит разочарование.
    Но, опускать руки, конечно, не в вашем характере.Для вас временной период не так важен, то есть появление вашего мужчины не связано с какой-то определенной датой.
    Встретить можете в любое время.Важно где, и кого.Возможна проблема выбора.
    По вашему фото видно, что любовь очень близко подошла к вам.Постарайтесь внимательнее посмотреть на тех, кто вас окружает, возможно ваш человек давно ждет вашего заинтересованного взгляда.
    Активность и внимательность-вот ваша программа.
    Уверена, что ваше одиночество-скоро уйдет в прошлое.

    Удачи.

    май 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    прекрасно будет складываться ваша жизнь влюбитесь в мужчину и будете с ним встречаться

    май 6, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит ожидать в скором времени любовных отношений. К Вам уже сейчас идет активный интерес мужчины и не одного. Странно, но серьезные отношения у Вас начнутся с мелких препятствий, то встреча будет откладываться, то мелочи могут мешать.
    Всего доброго!

    май 6, 2017 г.

    Кирилл

    617-й в

    Будете то сходится, то расходится со своим парнем

    май 6, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас глаза боятся, а руки делают. Не сомневайтесь в себе и меньше бойтесь перемен. Примите их. Можете с легкостью притянуть в свою жизнь желаемые события, есть у Вас способность материализовать все о чем думаете. Только имейте ввиду, как хорошее, так и плохое. Думайте всегда в позитиве. Оглянитесь назад в прошлое, Вы много всего притянули своими мыслями, только захотели и все случилось. Про таких говорят: подумала, хочу солнце — и солнце выглянуло. Не растрачивайте свой дар по напрасну, сомневаясь в себе.

    май 6, 2017 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте, Мария.
    Во второй половине осени этого года встретите молодого человека. По началу отношения будут носить дружеский характер, но будут очень теплыми и открытыми, доверительными. Через несколько месяцев перерастут в романтические. Но вообще у Вас по судьбе нет очень яркой и насыщенной личной жизни, и брак не ранний. В 27-28 лет. Поэтому просто радуйтесь тому, что имеете. Живите в здесь и сейчас. Вам еще многое нужно сделать. Ваша жизнь не будет скучной и до замужества.
    Ваш будущий муж — очень добрый и понимающий человек, очень симпатичный. Брюнет, волосы средней длины, даже чуть длиннее. Веселый, надежный, верный. Именно такой, какого Вы хотите видеть рядом с собой. Сторонник здорового образа жизни. Работа связана с финансами и инвестированием.

    С уважением.

    май 6, 2017 г.

    Марина Наконечная

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Перемены на личном фронте у вас ожидаются в следующем году.
    По натуре вы революционерка и вам надо научится принимать людей такими какие они есть. И следить за своей самооценкой, т.к. она у вас не стабильна. Доброты и терпения у вас для этого есть.Вы умница и у вас есть интуиция.  Доброго путь тебе Мария!

    С уважением Марина!

    май 6, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Мария держите ситуацию под своим контролем.Вас ждет поездка, много иллюзий.К концу года вас ждет знакомство с молодым человеком и вы будете довольны.Удачи.

    май 6, 2017 г.
  • Секрет в том что ждать и ожидать ничего не нужно, все психологические школы говорят- живите настоящим в настоящем и счастливой жизнью.

      развивайте свою любящую природу и все тогда произойдет естесственным образом

    май 6, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В мае будете решать вопрос с мужчиной из прошлого...
    Будут встречи, общение.
    А вот серьезные изменения в личной жизни произойдут поздней осенью этого года.  Встретите свою любовь.Она будет взаимной.Отношенияс  перспективой  к созданию семьи и брака.

    май 6, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это точно не вековуха и не вредоносное воздействие. Это «ведьмина защита». Передается по роду вместе с даром. Иметь такую защиту совсем не плохо, только ее настроить нужно. Иначе она так и будет всех мужчин от Вас отгонять.

    май 6, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Сейчас у вас в жизни очень динамичный и даже немного хаотичный период — транзитный Уран в соединении с вашим Солнцем в Овне. Девушка вы энергичная и инициативная, вместе с тем романтичная и в чем-то ещё очень наивны, добрая. Вам не стоит создавать себе очень уж агрессивно-сексуальный внешний образ, так как он не соответствует вашему внутреннему содержанию и можно получить психологическую травму, так как мужчины вас могут неправильно  воспринимать. Много перемещений, поездок, знакомств, новые лица в окружении. Возникновению любовных отношений так же способствует соединение транзитной Венеры с вашей Венерой, причем возможно возобновление отношений с тем, кого вы уже знаете, так как Венера у вас ретроградная. Более подробную консультацию могу дать, зная ваши время и место рождения — возможный период замужества, образ подходящего партнёра и т.д. Пишите в личные сообщения. Всего вам доброго, удачи!

    май 6, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Мария, идет отработка за предков.Оболочка плотная.Отношения складыватся не будут.Красевейшая девушка, а личное проблемно, очень.Обращайтесь помогу.

    май 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Мария всегда стоит ждать если вы ещё не замужем, правильно не зацикливаться, а быть готовой к новым отношениям.В ближайшее будущее показывают мужчину знака огня, будут отношения, любовный роман.

    май 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей личной жизни грядут изменения.В летне-осенний период вы познакомитесь с приятным мужчиной с которым у вас завяжутся отношения, они будут яркими, динамичными, страстными  , вам будет хорошо с друг другом. Ваше знакомство произойдет или же на отдыхе  или же в поездке в вечернее время суток .

    Всех вам благ !

    май 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом познакомитесь с мужчиной

    май 6, 2017 г.

    АМИНА

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень творческая натура, театральная, киногеничная. Вам нужно развиваться в первую очередь в карьере, а ваш мужчина сам найдет вас. Примерно осенью будет встреча с подходящим мужчиной, который сможет вас «приручить». По характеру вы больше в себе, чувства проявляет к людям не слишком ярко. Большой любви ещё не было, но всё впереди. По моим ощущениям, совсем недавно был какой-то знак, что всё изменится в личной жизни. Ощущение праздника идёт. Знакомство с мужчиной через темноволосую девушку, кровная связь, скорее всего сестра. Общение поначалу будет не личным, не один на один, а как-то удаленно, но затем перерастет в нечто большее.

    май 8, 2017 г.