Психология

Решено

С чем может быть связан интерес мужчины к детскому порно? Имею ввиду только просмотр в Интернете, в чём-то «нехорошем» замечен не был. - вопрос №2443060

май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    так вы уже заметили его в просмотрах
    проблема
    у человека

    май 6, 2017 г.

    Наталья Сергеевна

    124-й в Психологии

    Если он случайно нажал куда то и увидел, то ничего страшного нет, а если просмотр систематический это говорит о том, что у мужчины есть определенная заинтересованность в просмотре такого рода видео и это повод задуматься.

    май 6, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Катя!
    Это может быть признаком педофилии. Хорошо если мужчина только смотрит и умеет контролировать себя и не нарушать закон.
    Но будьте осторожнее с таким мужчиной.
    Мудрости Вам!

    май 6, 2017 г.