Эзотерика

Пройдет ли у меня мое заболевание? - вопрос №2443311

май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Все наши заболевания либо идут по роду, либо наработаны уже в этой жизни. Но в любом случае от неправильного негативного мышления. Мы сами создаём себе болезни своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями. А что у вас надо разбираться.
    И ещё рекомендую прочитать книгу Валерия Синельникова «Возлюби болезнь свою». Она может вам прояснить о вашем заболевании.
    В любом случае работая над собой, над своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями болезнь начинает уходить.
    Надо разбираться. удачи вам!

    С уважением Марина.

    май 6, 2017 г.