Эзотерика

Решено

vip

Серьезные финансовые проблемы - вопрос №557718

Здравствуйте.Меня зовут Юрий 10.02.1981.Столкнулся с серьезными финансовыми проблемами которые исчисляются в миллионах.Скоро нужно отдавать, а я даже незнаю в какую сторону бежать.Смогу я решить этот вопрос?

февраль 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вас таким образом остановили  от более худшего варианта. Стоит посмотреть как можно решить проблему.

    февраль 19, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер Юрий, ситуация у Вас патовая, были крупные деньги но они в прошлом, в будущем проблем Очень много. Помочь себе сможете, но увы от кого то помощи не ждите, все сами, думайте, решайте.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 19, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Утешить особо вас нечем… Проблемы будут расти… Возможны так же какие-то проблемы, связанные с бумагами, документами… что-то относительно недвижимости… Более подробно нужно смотреть детально уже.

    февраль 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, от проблемы не уйти, но решить ее сможете. Будет трудно, но деньги лучше отдать. Придется много работать и выкручиваться. А бежать уже и не стоит, далеко не убежите. Плюс подумайте о близких. С уважением, Фируза

    февраль 19, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юрий. Самостоятельно, к сожалению, нет. А вот с помощью женщины -вполне, с задержками, но справитесь.  С уважением, Анима

    февраль 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Не знаю отдадите вы их или нет… Но вижу, что в целом вы довольно самоуверенны и самодостаточны в душе… Нет ни страха у вас ни опасений… В будушем для вас ситуация будет решина… полюбовно как-то.

    февраль 20, 2013 г.

    Алексей

    824-й в

    Вам нужна помощь консультанта, в будущем решите эту проблему, но не без помощи новых денег.

    февраль 20, 2013 г.