Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Отношения с мч стали более близкие, но все равно его поведение не понимаю. 1. Что он чувствует ко мне? 2. Когда он мне позвонит? 3. - вопрос №2443478

Хочет ли он мне позвонить? 4. Что будет в наших отношениях в течение 6 месяцев? Алина 02.02.1986, Анатолий 15.11.1970

Дополнение автора от май 7, 2017 г., 06:59:28

Чем он предал? Что за бред? И причем тут мифическая девушка? Вы хоть прежде чем отвечать подумайте, что пишите

Дополнение автора от май 7, 2017 г., 15:04:32

О да, в четверг звонил, а в воскресенье перехотел резко. Ну не пишите вы бред свой

Вопрос задан анонимно май 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    Звонка не будет.У него есть девушка, он вас обманывает.Не тратьте зря времени.Удачи.

    май 6, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чувства с его стороны есть. Скоро позвонит

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Звонка не будет, отношения ваши носят кратковременный характер. Для точности диагностики необходимо фото.

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Алина он влюблён в вас, но скрывает свои чувства, он позвонит вам и скорее всего вы вместе с ним летом поедете отдыхать, не торопите события расслабтесь.

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    126-й в Эзотерике

    Он появиться, в течении двух недель просматривается от него контакт. Обращайтесь. Добра Вам!

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства к вам… но как рак пятится назад… не торопите события… вижу что все будет по вашему… наберитесь терпения и мудрости вам…

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    1. Вы ему симпатичны, ему хочется быть рядом и проводить с вами время.
    2. Позвонит, но не так скоро, как хотелось бы.
    3. Пока что не хочет, позже желание появится. Занят своими проблемами.
    4. В указанный период отношения скорее всего прекратятся.

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте!
    Отношения стали более близкими — что тут еще нужно понимать???
    1. Желание с вами быть.
    2. В ближайшую неделю позвонит 100%.
    3. Хочет позвонить.
    4. Что может быть в отношения, Алина? Подумайте, хорошенько… Секс и общение.

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Алина, вы, наверное, и сами догадываетесь, что у Анатолия нет чувств к вам. Он не хочет вам звонить. Причина вашего разочарования — недоверие(!) к этому человеку. И на то есть основания. Подробности озвучу в личном контакте.

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Анатолий вас позвонит обязательно, сейчас некоторая запарка на работе и в делах дома. Он устаёт и спешит закончить — что бы уделить вам больше внимания. Всё будет хорошо — не обижайтесь на него, просто подождите немного! Всего наилучшего вам!

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    1. Что он чувствует ко мне? -  показаны искренние, чистые чувства, настоящая любовь .

    2. Когда он мне позвонит? — звонок будет в течение 2-ух недель .

    3.Хочет ли он мне позвонить? – а вот на счет звонка его терзают , борются между собой и сомнения и желание позвонить вам.

    4. Что будет в наших отношениях в течение 6 месяцев?  —  показано обновление в них, новая стадия, переход на новый уровень. Но будут также и ссоры и примирения   между вами .

    Всех вам благ !

    май 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    нечего больше не будет он вас предал.

    май 7, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувства есть, но он не верит почему то самому себе.Его к Вам тянет, а он ставит себе барьеры, считая себя не в праве влиять на Вашу жизнь. Звонок будет, но смещен по времени.На ближайшее время не видно.Желание позвонить есть, но опять же сдерживает себя.Отношения Ваши на ближайшие 6 месяцев, как неразрешенная задача, приносящая волнения и переживания и ему и Вам.
    Всего доброго!

    май 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В перспективе отношения могут быть длительными и романтичными, и притяжение между Вами сильное. У него не простая программа судьбы, иногда сам страдает от непонимания происходящих в его жизни ситуаций. Возможно, это происходит сейчас и Вы здесь не причем. Он позвонит, только не торопите его, он все любит делать сам.

    май 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не переживайте так особо.У Анатолия не все так просто как кажется.у него есть какие то личные заботы, личные дела.начиная от работы.заканчивая домом.вообщем то как то он занимается полезными делами то!

    К вам относиться очень хорошо.чувствуется связь.пока и не крепкая.но в тоже время имеет будущее она.вы будете очень рады друг другу, и строить ровно, стабильно, хорошо искренне отношения.он позвонит в ближайшее время.вы будете рады.отношения закрутятся и будут развиваться.этот мужчина тот с кем вы будете в отношениях в ближайшее время.Удачи вам.он хороший.и пара у вас будет крепкая.главное подождать.время.это важно.Удачи вам!

    май 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алина, по картам он показан как темноволосый мужчина, с карими или зелёными глазами. Если смотреть его мысли о вас, то он считает  вас очень привлекательной, образованной, дружелюбной.  В данный момент он в раздумьях, как быть дальше, есть мысли о переходе отношений на новый уровень. Вы его привлекаете физически, есть у него к вам влечение, страсть, а также ему нравится ваш характер. Вы сильная девушка.
    Анатолий объявится. Почему-то он чувствует себя в данный момент скованным, ставить барьеры.
    Есть некие обязательства, которые его держут.
    Не вижу свободы в его действиях, она ограничена.

    В общем, он вам позвонит.

    Относительно прогноза на 6 месяцев-спокойствия  ждать не стоит в первое время. Будет и недоверие с вашей стороны и ссоры. Он будет отстраняться. Этот человек больше живёт разумом, чем чувствами.
    Но постепенно отношения наладятся.
    Карты говорят, что у вас далеко идущие планы на него, есть вероятность их осуществления, но для этого должно пройти не мало времени.

    май 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Алина, у меня к сожалению не очень хорошая картина на него вышла. Перемена в его отношении к вам в негативную сторону, т.е. чувства если они были вероятно уходят. звонить у него нет явного желания, сомнения присутствуют. И в загаданный срок вас ожидают неприятные события, вероятно отдаление, расставание