Юриспруденция

Открытие клуба по интересам - вопрос №244417

Здравствуйте! Хочу открыть клуб по интересам, следует ли его как то и где то регистрировать, или мы можем собираться с друзьями без оформления юр лица?

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Анатольевич

    18-й в Юриспруденции

    Если в ходе деятельности клуба, вы не собираетесь официально заниматься коммерческой деятельностью, официально совершать какие-либо финансовые операции или заключать сделки, то вполне можете обойтись безо всякой регистрации и без создания юридического лица.

    апрель 5, 2012 г.