Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты!.можете ли вы пожалуйста посмотреть на нас и сказать будем ли мы снова вместе?..мы ссорились и не один рас уже..) у нас есть - вопрос №2444475

изображение из вопросаребенок… но после его рождения пошло все не так… отношения резко охладели и мы стали часто ругаться..( мать моей девушки Ольги 25-04-1985 г рождения ее мама меня не взлюбила как то сразу..(( посмотрите нас пожалуйста и напишите стоит ли нам мирится и все ли потом будет хорошо?.. нормальное ли у меня будущее вообще?.) я Дмитрий 18-08-1984г

май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Панда

    4-й в

    Однозначно стоит Вам идти на примирение. У жены появился новый статус, она стала мамой. Эмоционально это очень тяжелый период и ребенок занимает много сил и идет много энергии на уход за ним.  Плюс у Вашей жены наблюдается послеродовая депресия. Поэтому конфликты. Вам нужно проявить терпение и выносливость и перестать раскисать, а просто помогать своей жене. Вам эмоционально тоже трудно, но возьмите себя в руки и успокойтесь. Через два года все придет в норму.

    май 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете.Но каждый раз вы оба рискуете разойтись на всегда.Берегите друг друга.

    май 7, 2017 г.