Эзотерика

Решено

Добрый день. Насколько духовно близкими могут быть люди: женщина с датой рождения 7.11.1996 и мужчина 20.02.1986? - вопрос №2444631

Очень тянет к нему. Заранее спасибо

Дополнение автора от май 7, 2017 г., 21:30:25

Спасибо бльшое, ваш ответ- точное попадание. Только мне кажется, что такой мужчина, хоть и стремится к браку, но на самом деле не способен любить одну единственную.Его постоянно будет тянут «на емоциональные приключения»)

Анастасия Романюк май 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Kamilla

    219-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер Анастасия!

    Интересная пара, мужчина необычайно яркий внутри, он горит как Солнце, неудивительно что девушку так к нему тянет.У него повышенный уровень сексуальной энергетики и очень сильная глубина эмоций, девушка вряд ли найдет такие же эмоции в другом человеке.После этого мужчины все остальные ей покажутся скучными и пресными.

    Касательно духовной совместимости, да, и у девушки и у мужчины сложный и многогранный внутренний мир, чувствуется незримое притяжение.Они могут много нового рассказать друг другу, идет постоянный обмен мыслями и откровениями, они оба многому учат друг друга и вместе стремятся к более высокому уровню духовного развития.

    Всех Благ!

    май 7, 2017 г.